Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2000

2000
Limit-Preis

Alfred Rasenberger, (1885 - 1945, Düsseldorfer Schule) Erntelandschaft, Öl auf Leinwand, u. rechts sign., Maße o. R.: 48 x 60 cm, Maße m.R.: 68 x 79 cm.